Среда, 08.05.2024, 21:52

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Milachka  
Форум клана The Titans » Общение » Встречи в реале » Буду в Москве 8.10 (Отметим 7-ми летие Титанов)
Буду в Москве 8.10
kazoДата: Пятница, 29.10.2010, 17:56 | Сообщение # 61
восьмЫногЫй-осьмирук
Подполковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 303
Статус: Не в мире
Настя с Костей будут 31.10 в Москве на казанском вокзале в 19,56 проездом на Брянск,поезд отходит в 22,,,, с Киевского - если есть желание у Москвичей..... контактный телефон 8-980-319-84-17
я буду в Москве в понедельник 01.11 в 10,26 на Казанском и до 16,25 до отлёта в Германию у меня будет время.Мой телефон и только смс - +49-151-29-10-10-13 если кто имеет время жду на казанском к времени прихода Экспресса.


Не судите человека по его друзьям,- у Иуды они были безупречны!!!
 
MilachkaДата: Пятница, 29.10.2010, 18:50 | Сообщение # 62
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Воскресенье есть возможность не успеть к приезду Насти и Кости, но в любом счете..Примчусь с ветром после работы сразу..
В Понедельник Я встречу с утра + повозможности приедет Мятежный дух).. Будешь в Малине))))


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
kazoДата: Пятница, 29.10.2010, 19:37 | Сообщение # 63
восьмЫногЫй-осьмирук
Подполковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 303
Статус: Не в мире
Хорошо Таня, я буду на пероне ждать, как выйду из экспресса Рязань - Москва в 10,26.Учти у меня телефоны дорогие на звонки,такчто если что,-только смс на мой номер что я написал.

Не судите человека по его друзьям,- у Иуды они были безупречны!!!
 
MilachkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 00:48 | Сообщение # 64
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Эх.. Титаны "Классно" собираетесь, самой даж понравилось =))).. Ну и фиг с вами.. Нам в троем не было скучно.. Я хотела Настьку встретитить, я и встретила ее, чтоб мне этого не стоило.. Отпрасилась с Работы по раньше, сразу на Казанский вокзал, не смотря, что встала за 2 часа до работы, и успела поверхностно убраться в комнатах..

Вообщем встреча прошла в теплой дружественной компании, в домашней обстановке.. Мы попили у меня чай с тортиком, обещанный тортик для Наськи был.. А как известно, я слова на ветер не бросаю.. Но времени было исключительно мало, так что после чая мы выехали на Киевский вокзал и еще минут 20 стояли около поезда Москва - Брянск. Было слегка грустно прощаться так рано.. Но учеба есть учеба.. Вообщем все прошло классно, в тихой семейной обстановке

Добавлено (01.11.2010, 00:48)
---------------------------------------------
Вызывали на завтра на работу.. Я сказала, что не смогу прийти.,она без лишних вопросов поняла меня.. =)


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
kazoДата: Вторник, 02.11.2010, 14:56 | Сообщение # 65
восьмЫногЫй-осьмирук
Подполковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 303
Статус: Не в мире
Всем спасибо! Всех рад был видеть!!!
Топ закрыт.


Не судите человека по его друзьям,- у Иуды они были безупречны!!!
 
Форум клана The Titans » Общение » Встречи в реале » Буду в Москве 8.10 (Отметим 7-ми летие Титанов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун