Четверг, 28.03.2024, 14:06

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тамерланка, gilardino  
Форум клана The Titans » Клан » Отдел кадров » желаю быть в вашем клане
желаю быть в вашем клане
ОгуретриксДата: Пятница, 29.10.2010, 17:54 | Сообщение # 16
Титан
Полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 495
Статус: Не в мире
Думаешь работа на хорошей машине способна обеспечить твое будущее?
Ты амбициозный человек?
Как относишься к Боярскому?
Что читаешь в свободное время?
Как думаешь, на какой свет лучше переходить улицу, если вскоре грядет конец света?
Предпочитаешь чай, кофе, капучино?
Кто убил Курта Кобейна? Кто убил Кеннеди? Кто убил Мерлин Монро? От чего затонул Титаник?
Если билет на Титаник был бы единственным шансом изменить твою жизнь в лучшую сторону, но ты знал бы о том, что корабль не дойдет до пункта назначения и твои шансы на выживание были бы примерно равны шансам на постылую смерть, принял бы ты из рука незнакомца билеты на посадку?
Что для тебя главное в жизни? Действительно главное. Машины и футбол в сторону.


"Рада бы в рай, да грехи не пускают" ©
 
ЗилоныйДата: Пятница, 29.10.2010, 18:49 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
После поста Огурца кандидат ушел в офф. Совпадение?.. =))
привет, Виталий. Меня Саша зовут.
Что делаешь, если приехал на матч, а "Зенит" слил?
Знаешь, кто такой Тимощук?
Что будешь делать, если после вступления в клан на локации в чате появится сообщение "На вас напал боец враждебного клана. Проигравший в этом бою будет жутко покалечен". Твои действия?
Эще одна ситуация: представь, что ты хотел прыгнуть из Авалона в Альбинар через замок, хахваченный союзниками, но попал прямо на штурм замка. т.е тебя затянуло в бой. На ком из атакующих лучше всего сливаться:
а)силоуворот
б)критовик
в)компенсатор
г)твой вариант

Удачи в собеседовании =)


зилоный
 
katrin_lavДата: Пятница, 29.10.2010, 19:34 | Сообщение # 18
Лютик
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Не в мире
Quote (Зилоный)
Эще одна ситуация: представь, что ты хотел прыгнуть из Авалона в Альбинар через замок, хахваченный союзниками, но попал прямо на штурм замка. т.е тебя затянуло в бой. На ком из атакующих лучше всего сливаться:
а)силоуворот
б)критовик
в)компенсатор
г)твой вариант

Подсажите, плиз, мне не очень умной, как поступить в подобных ситуациях. В замках знаю есть те, кто руководит боем. Я как-то раз так попала в штурм. И слушала его указания. всегда ли есть такае руководители? А вот на ком лучше сливаться я не знаю... ((


Мудр тот, кто знает нужное, а не многое.
 
campbell06Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Не в мире
Огуретрикс,

1-2) думаю да...я очень хорошо знаком с начальником...с женой начальника ..и сильно очень дружу с дочкой жены)0)))поэтому то что все будет хорошо я не перживаю)..а даже если и неполучится я найду чем себя занять и уж тем как в дальнейшем обеспечить себе будущее))думаю этот ответ потянет на первых вопроса)
3) Боярский такое двуликий человек...сейчас о нем вообе никто не знает..и он пиарится только за счет зенита)песни у него конечно хорошие да и три мушкетера тоже неплохи)поэтому 50 на 50)))
4) в свободное время читаю сайт чемпионат .ру..а когда не дома спортивные журналы...в большинстве футбольные..могу и кое что другое почитать если предложат и если меня это заинтересует после начла читания)
5) Пускай грянет я перейду на зеленый пока он грянет я еще многое успею сделать)
6) предпочитаю вообще все)смотря что есть)дома пью чай и кофе в гостях тоже по разному)но если в универе у автомата то возьму что нибудь этакое)))
7) Ну кобейн как я знаю умер от наркотиков)кеннеди кто убил неизвестно)но убили его в машине на каком то параде)монро кто убил или может она сама умерла честно не знаю)ну а титаник из за айсбегра по моему затонул)
8) да вряд ли бы я чего взял а может и взял бы..сложно сказать)если была бы у меня ситуация такая я бы уж смотрела сейчас меня все устраивает и я бы не взял)
9) машины то и так в сторону))))для меня в жизни оставатся человеком)))чтобы люди не были плохого мнения обо мне)))хотелось бы конечно обеспеить себе будущее хороше ))но не в этом по моему смысл жизни)))

Добавлено (30.10.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Зилоный,
1) ахахха)))нет конечно просто он долго не отвечал а мне надо было на ренировку)))все чики-пуки)))
2) привет)приятно познакомится Санчо)))
3) у меня такое было один раз)вот последний матч спартаку слили когда))обидно было очень конечно)))тем более что мясу слили)))а так в принципе игры не было никакой)поэтому ситаю что ничья была бы хорошим итогом)))пенка левая но ничего не поделаешь сами виноваты)))вообщем если бы не мясу сгорели не было бы такого трепетного разочарования))
4) аххаха)я знаю практически все)))Анатолий Тимощук бывший капитан Зенита)с которым практически все и выиграли)сейчас игрок Баварии)Парнеь по моему не техничный но по самоотдаче и читанию ситуации он очень хорошо)))
5) Мои действия: сообщу соклановцам во первых...во вторых если они не могут можно попросить помощи у союзов)ну а если и это не подойдет буду мариновать его пока хватит сил и здоровья)
6) мой вариант как я знаю вообще слится по тайму)..но если не прав признаю)))и если подскажете буду иметь ввиду всегда)))

спасибо)))и вам не хворать)))

 
13TAZ13Дата: Суббота, 30.10.2010, 06:02 | Сообщение # 20
ТазеГ - Беспредельщег
Генерал-майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 919
Статус: Не в мире
Превед я александр. по пункту 5 все правильно. мой вопрос такой: любишь путешествовать? если есть возможность куда б ты двинул?

Добавлено (30.10.2010, 06:02)
---------------------------------------------
и второй ворос: где ключи от танка?


Переходи на сторону ЗЛА! У нас есть печеньки!!!
 
campbell06Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Не в мире
Привет Александр Третий)))люблю потушествовать)но не всегда удается)))при возможности стараюсь выезжать)да весь мир бы объехал при возможности побывал на всех чудах света везде вообщем побывал)ну некоторые африканские страны конечно обошел бы стороной))а так во всюда бы съездил все бы посмотрел)все бы попробовал)
а ключи от танка деревне у меня где то в гараже завалялись)))
 
ЗилоныйДата: Суббота, 30.10.2010, 13:55 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
По штурмам в замке:
кандидату 5, поручителю 2! =)
В ситуации, когда лоулвл попадает под штурм нужно обязательно падать в тайм сразу. Нельзя ни на ком ставить удар. Исключения бывают, но крайне редко. Лучше всего спросить в чат соратников. Если разрешат уйти на ком-то из нападающих, уходить можно. Если молчат или не разрешают - только тайм.
Если напали РКН, следует как можно быстрее и короче сообщить в клан-чат о никнейме нападающего, его клане, уровне, магии (склонность) и месте нападения. В этом случае мы сможем подыскать по возможности варианты спасения.


зилоный
 
campbell06Дата: Суббота, 30.10.2010, 14:39 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Не в мире
ну это то я все знал и раньше))просто мало ли че то поменялось за время моего отсутствия я немножко и сомневался))
 
трутеньДата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:23 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Не в мире
научишься в процессе дальнейшей игры)

здесь был Трутень....
 
campbell06Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:05 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Не в мире
ну это конечно)буду совершенстваоватся))
 
ТамерланкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 01:54 | Сообщение # 26
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Если ваше желание стать Титаном, осталось в силе, то можете подавать заявку в СВ.

Только мир и ничего кроме мира!
 
campbell06Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Не в мире
Желание есть))Заявка подана)))
 
ЗилоныйДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:44 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
Принят!
И уже лолучил первые поздравления =)


зилоный
 
ХитрыйГлазДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:31 | Сообщение # 29
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
что опять избили пацана?((
 
Форум клана The Titans » Клан » Отдел кадров » желаю быть в вашем клане
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун