| Форма входа |
|
|
 |
| Меню сайта |
|
 |
| Календарь |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 |
 -=День рождения=- Artiderry(52), moyaveronika(63), roomuul(66), WalterPU(41), NaitoNornut(65), Driereecock(55), jiprorporgo(45), Ykemawafecazyxed(66), Teestefoemo(37), Lomswease(52), ineuro(49), Eminnatieft(38), CelanalmLeT(41), Soloaluck(41), GemaEmberse(51), tusBusly(43), hz9ril50(39), nc1zti98(39), ky5our71(39), dk0wpp22(39), yb0qav04(39), osage8Febe(51), persik(49), Dennisfef(49), DanielKr(45), aPaydrarpype61(47), ArbSkepay(42), aFaseEneno28(47), waremozarem(49), NathanMt(47), [Полный список]
|
 |
| Мини-чат |
|
|
 |
| Анализаторы |
Замки
Рейтинг
|
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
| Главная » Новости клана
15.07.2011 01:56 Клан The Titans зарегистрировал Молот Поцелуй ТазиГа. Поздравляем!!!
|
Поздравляем с 10 уровнем 13 TAZ 13!!! Сашуль извини, что с опозданием большим, мы рады твоему подъему и надеемся , что ты продолжешь и дальше свой рост
|
Поздравляем katrin lav и 1Мартини1 с бракосочетанием.
Желаем вам долгой счастливой СВ-ной жизни )
|
Дорогие соклановцы поздравляю вас с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы он принес вам радость и чтобы те проблемы, которые давили нас в этом году, остались позади.
Пусть в Новом году будет только положительный настрой и стремление, а так же желание добиться лучшего.
|
03:20/18.12.2010г
Клан The Titans зарегистрировал Топор Горгоны. Поздравляем!
|
Витёк принимай наши от девочек чмоки и крепкие мужские рукопожатия)))
Поздравляем с Днем Рождения!!!
|
01:07/24.11.2010
Клан The Titans зарегистрировал Щит Горгоны. Поздравляем!
Спасибо Дагэрте щит на базе опыта
|
Юраш прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!!!
Желаем тебе семейной теплоты и уюта, любви Оленьки и пусть твой сынуля доставляет вам только радость и гордость.
Горжусь немногословными людьми,  Которых так на свете стало мало, Тебе желаю, чтобы в эти дни ТЕБЕ ВСЕГДА - ВСЕГДА ВСЕГО ХВАТАЛО!
Хватало СЧАСТЬЯ - отдавать другим, Ведь ничего оно одно не стоит, Хватало ДЕНЕГ
...
Читать дальше »
|
Наш достопочтеный соклан,дипломат клана и просто мой дорогой муж взял 9 уровень. Хочу поздравить его от лица всего нашего клана.
Саша поздравляем!!! Пусть и дальше тебе покоряются вершины)) Мы рады вместе с тобой.
|
Пришла с Работы, уставшая и не много приболевшая..Зашла не надолго в св.. И смотрю не пойму, что к чему.. Все веселяться и стучат звон бокалов шампанского. Предложили, выпила чуток. И села думать, по какому поводу праздник. И тут дошли сведенья, что практически в тайне и в мое отсутсвие, наши дорогие и горячо любимые Зилоный и Тамерланка обвенчались в церкви Авалона.. Вот это событие, так событие. Есть повод поднять за наших молодых бокалы шампанского.. Теперь они перед друг другом, гордо с поднятой головой, носят название Муж и Жена..
| |
| |
 | |  |
|
|