Среда, 01.05.2024, 05:02

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Тамерланка  
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » Мои Поздрвления!!! (жизнь продолжается :)))
Мои Поздрвления!!!
MasterLexДата: Вторник, 12.02.2008, 04:54 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Не в мире
мы были ище на прошлой недели там)) tongue

Грусть... не сравнимая боль, боль за разбитое сердце...сказочной феи... во мне нет... больше сердца... осталась одна... месть и ненависть
 
Alexx1Дата: Вторник, 12.02.2008, 09:10 | Сообщение # 17
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Но я здесь зафиксировал - здесь есть рейтинг давности нескольких недель...
можно наблюдать тенденцию!


о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
ТамерланкаДата: Среда, 13.02.2008, 16:24 | Сообщение # 18
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Quote (Alexx1)
79 место The Titans

Мы тянемся кверху))) здорово.Не останавливаемся ребятя,чем выше,тем сложней и трудней.Я на вас расчитываю,только поддерживая и помогая друг другу, мы можем выстоять и победить)))


Только мир и ничего кроме мира!
 
MilachkaДата: Вторник, 30.12.2008, 22:41 | Сообщение # 19
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Ребятки Пользуюсь случаем, так как я уезжаю и меня не будет в Москве в праздники.. Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом. Пожелать в новом году не знать горести и разлук, незнать плохого настроения и унылья, ссор и не понимания.. А главное не знать Где что болит.. Болит у крыски, а не у быка)) biggrin .. Давайте все это оставим крысе, на то она и крыса.. :D.. Пожелать хочу большой и чистой любви, крепкого здоровья и реализации всех план и мечт.

Клану хочу пожелать только дальнейшего продвижения вперед и не шагу назад. Я верю и надеюсь что мы еще покажем себя в полной красе, все что не показали в этом году.. Так же я верю что мы будем в 1ой 10тке рейтингов.. Вперед и Только в Перед.
Томе огромного терпения на нас несмышленных, крепкого здоровья, хорошего взаимоотношения в семье и чтоб слушались твои головорезики.. И главное сбытие всех желания и все что ты пожелаешь себе.
Ребятки и Девчата вам продвижения в перед в реале, реализовать все планы и сбывания всех мечт. Взаимной и чистой любви, крепкого здоровья и всего всего наилушего в новом году.
Женька Этот год был славным и познакомил меня с тобой, чему я очень рада.. Ты хорошая позитивная девченка.. Отдай всю свою печаль и грусть немедленно крысе. Больше позитива, белой и взаимной любви.. Любимого человека, который бы принимал такой какая ты есть.. А главное не болеть тебе и сынишке..

И всем всем хочу пожелать чтоб удачно пережили мировой кризис, и безденежье в кошельках.. Я вас всех любила и люблю.. С НОВЫМ ГОДОМ МОИ МИЛЫЕ И РОДНЫЕ!


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
ТамерланкаДата: Среда, 31.12.2008, 17:52 | Сообщение # 20
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Milachka, Танюша приятно провести тебе НГ.Пусть Новый Год принесет тебя огромного счастья,прекрасного настроения,а главное закончить и сдать все благополучно в универе.

Добавлено (31.12.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Давайте ребята чуток проанализируем, чего мы достигли в этом году.
Прежде всего, о рейтинге:
30.12.07 – 85 место
31.12.08 – 59 место
+26 ступеней вверх и надеюсь это не предел наших возможностей, и давайте включим в наши планы на 2009 год, подняться еще настолько же вверх.
В этом году мы зарегистрировали новые вещи:
Броня Бессмертие Титанов
Молот Ярости Титанов
Топор Глубокая Рана
Щит Неуязвимости Титанов
Щит Боевой Доблести
Но это еще непредел. Скоро появится плащ и другие вещи будут появляться в течение года.
Конечно, не обошлось и без конфликтов, но будем надеяться, что когда нить мы и с этим справимся. Были и исключенные, но есть и новенькие.
В общем, я считаю, что год этот прошел не плохо для нашего клана.
В Новом Году приложим больше усилий, чтобы продвинуться дальше.
Спасибо вам всем за помощь и поддержку, что активно помогали в его улучшении.



Только мир и ничего кроме мира!
 
MilachkaДата: Четверг, 01.01.2009, 04:55 | Сообщение # 21
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Тамерланка,
Cпасибочки Томик нужные слова.. Тебе веселых праздников и Замечательного настроения круглый год и круглые сутки


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » Мои Поздрвления!!! (жизнь продолжается :)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун