Среда, 01.05.2024, 05:54

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Тамерланка  
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » Мои Поздрвления!!! (жизнь продолжается :)))
Мои Поздрвления!!!
ТамерланкаДата: Понедельник, 31.12.2007, 07:30 | Сообщение # 1
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Милые ребята и девчата хочу всех поздравить с Наступающим праздником и порадовать хорошими новостями.

Мы с вами несколько месяцев барахтались как тонущие слепые котята,пытаясь выкарабкать наверх,но у нас ничего не получалось.Нас ругали, в нас не верили,от нас ушли те в ком мы нуждались.И мы стали тонуть,т.к. не знали что нам делать.
Мы были в рейтенге кланов на 72 месте,упали до 94.Это ужасно.
Но каждый из нас верил ,что не утонем,что выкарабкаемся.Мы сплотились,объеденили свои усилия.Стали вновь единой семьей.Вы заметели мы перестали ссориться,научились понимать друг друга.
И вот результат:
Ровно две недели назад 16.12.07 мы в рейтенге занимали 94 место
http://www.dclan.ru/index.p....ate=176

Сегодня 31.12.07г. мы на 85 месте.
http://www.dclan.ru/index.p....ate=178

А теперь представьте,что нас ждет впереди,если мы не будем останавливаться на достигнутом и дальше продолжим в том же духе,а может и еще лучше.Сегодня многие из вас могут уже научить других,какой раскач лучше,как эффектиней проводить бои.Научились пользоваться хаями,чтобы защищать клан.Спасибо Актису,он сегодня показал,как нужно проводить кровавые бои и как захватывать замки.Я думаю.что каждый из вас сегодня чувствует себя на много уверенней.И для каждого из вас клан стал родным и близким.
Вы молодцы ребята.Я вас всех люблю. И тех кого нет сегодня с нами в клане в виду различных обстаятельств,но если бы не было их,то может и не было нас.
Особое и огромное спасибо Песочному,не вытяни он клан в то тяжелое время,когда уже небыло надежды,то и не было бы сегодня НАШЕГО клана.
Всем еще раз СПАСИБО.Всех благ вам в Новом Году.Ваша Тамерланка.



Только мир и ничего кроме мира!
 
angelkotДата: Понедельник, 31.12.2007, 08:45 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Не в мире
Тамерланка, ой спасибо тома!!но все было бы не так если у нас небыло такой вот главы как ты!!!поэтому мне кажется что это больше твоя победа!!! bb2

САШОК НЕПОБЕДИМЫЙ
 
MasterLexДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Не в мире
Присоединяюсь к Саня, и хочу тебе пожелать Тома лично чтоб у тя бы все хорошо, чтоб у тя в будущем 2008 году нормализовалось здоровье, пусть у тя будет новое вдохновение много радости и любви и главное забота) желаю тебе счастья любви и семейного благополучия, и как можно больше здоровья)

ЧТо хоцу сказать по поводу, клана) так без тебя ничего б не было. С УВАЖЕНИЕ Алексей(Master Lex)

Также хочу пожелать и поздравить Песоку!!! желаю тебе самого самого и много много всего) но хотелось бы чтоб ты почаще залезал в СВ и помогал Томке в главенстве по клану). Удачи тебе и счастья.

Ну, а остальным сокланам хоцу пожеласть всего тогоже и главное любви и счастья в семье не надо сорриться сродителями( Саня эт тебе, и поздравляю тебя с становлением отцом)))) с друзьями оставьте се позади) скем были в соре пойдите померитесь или хотя бы просто наладте отношения хоть не дружеские, но хоть не плохие!!!( эх слов много а не как не сфомулировать в компе). Вопщем давайте братья сестры бабушки и дедушки и мамы с папой и дядя с тетей в 2008 году мы добьемся хоть не 1-ого места но чтоб мы попали в 10- а то и 3 лидеров.

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ДРУЗЬЯ МОИ!!! ВЫ МНЕ ПОДАРИЛИ САМУЮ НАСТОЯЩУЮ СЕМЬЮ В СВ!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Грусть... не сравнимая боль, боль за разбитое сердце...сказочной феи... во мне нет... больше сердца... осталась одна... месть и ненависть

Сообщение отредактировал MasterLex - Понедельник, 31.12.2007, 11:19
 
LankyДата: Понедельник, 31.12.2007, 11:37 | Сообщение # 4
Титан
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Статус: Не в мире
на душе становится теплее, честное слово, когда читаешь подобное!)
Я пока не в клане, но убеждаюсь, что "стучу в правильную дверь"...
Ребята, в Новом - пусть всё будет по-новому! И главное чтобы ВЫ сами решили - что именно изменится...
Всего - всего вам!!
Но хорошего чтобы больше !))
wink


сильные сделали, что могли - и слабые пострадали, как должны были...
 
ТамерланкаДата: Понедельник, 31.12.2007, 21:24 | Сообщение # 5
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
http://avalon.darkagesworld.com/vr....&page=4
08:59 ТОЛСТЫЙ МАЧО был добит враждебным кланом. В результате ТОЛСТЫЙ МАЧО получил ужасную травму "перелом позвоночника" на 5 ч. (Сила -38)

08:59 Собака был добит враждебным кланом. В результате Собака получил ужасную травму "пролом черепа" на 5 ч. (Удача -18)
08:59 Летучая Мышь был добит враждебным кланом. В результате Летучая Мышь получил ужасную травму "вывих бедра" на 5 ч. (Ловкость -30)
08:59 Буйвол был добит враждебным кланом. В результате Буйвол получил ужасную травму "оторванное ухо" на 5 ч. (Удача -18)
08:59 Гиена был добит враждебным кланом. В результате Гиена получил ужасную травму "открытый перелом груди" на 5 ч. (Сила -38)
08:59 чилимм был добит враждебным кланом. В результате чилимм получил ужасную травму "пролом ребер" на 5 ч. (Сила -42)
08:59 Медведь был добит враждебным кланом. В результате Медведь получил ужасную травму "вывих локтевого сустава" на 5 ч. (Сила -38)

Новогодний подарок преподнес нам Басота friends


Только мир и ничего кроме мира!
 
angelkotДата: Вторник, 01.01.2008, 00:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Не в мире
Тамерланка, охо))))вот это бои))))

САШОК НЕПОБЕДИМЫЙ
 
MilachkaДата: Вторник, 01.01.2008, 13:17 | Сообщение # 7
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Вот ушёл старый год!! Пусть с собой он заберёт-все невзгоды и печали,секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати,головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков,ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом,дятлов, тех, что нас долбают-пусть с собою забирает!Ведь ушёл старый год,ну и хрен с ним,пусть идет... biggrin

Ребят С новым годом всех.. Хочу пожелать всего наилучшего в 2008 году.. Всего хорошего в новом году а всё плохое оставьте свинюшке, пусть свинья их вместе сабой заберёт.. Пусть крыска на хвостике принесёт не много удачки и море любви.. Но в этом море смотрите не утоните..И капельку слезинки тока от смеха и счастья...

Томочка персонально тебе:
Знай, что 2*2 =4
Знай, что вертится земля
Знай, что есть на свете ТИТАНЫ
Которые любят тебя.
Всего наилучшего в новом 2008 году. Чтоб нормализовалось и стало ещё более крепким здоровья, счатья бесколичесвенно много тебе принесла крыса. Хорошего взаимоотношения с детьми.. И чтоб слушались тебя головорезики.. Пусть сбудутся всё что ты запланировала и конечно все твои мечты.. Знай что мы тебя любим, уважаем.. И всегда не смотря на дальнее расстояние будем с тобой..

Master Lex:
Ну что тебе пожелать Малыф..
Любви, но ты ещё ребенок.
Красоты, но ты и Так красив..
А вообщем живи, учись и будь здоров.
Много удачи в этом году, хорошо от учится.. Здать на отлично все предметы.. И конечно не болеть.. Пусть сбудутся все мечты.. И всего всего наилучшего...

Клан дальнейшего продвижения вперёд и только вперёд ни шагу назад..надеюсь нас увидеть в Первой 10тки по рейтингу..Вообщем Томик тебе много терпения, потому что не было тебя.. Может не было б Клана.. Ты лучшая глава, добрая, справедливая и рассудительная..Оставай такой какой была любимой нежной и милой.. Песочный Помогай Томе в главенстве и думаю всё пойдёт тока на УРА...

ДА Кстати ребята, Самое главное пожелание.. Хоть наступил год Крысы.. НЕ БУДЬТЕ КРЫСАМИ! biggrin
Наилучшие мои поздравления... Этот Бокал Шампанского За всех и за клан...


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
MasterLexДата: Вторник, 01.01.2008, 14:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Не в мире
оЙ Тань Спасибки!!! те сего тогоже и даже больше) !

Грусть... не сравнимая боль, боль за разбитое сердце...сказочной феи... во мне нет... больше сердца... осталась одна... месть и ненависть
 
Alexx1Дата: Вторник, 01.01.2008, 16:30 | Сообщение # 9
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Всех-всех-всех с новым 2008 годом!!!
Всем счастья, здоровья, удачи (ловки, силы) и "сбычи мечт"=)))

Уря! alco


о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
MasterLexДата: Вторник, 01.01.2008, 19:47 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Не в мире
Алекс тя также поздравляю) желаю сех сех благ и больше счастья, здоровья любви) friends

Грусть... не сравнимая боль, боль за разбитое сердце...сказочной феи... во мне нет... больше сердца... осталась одна... месть и ненависть
 
Alexx1Дата: Среда, 02.01.2008, 00:26 | Сообщение # 11
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Пасибки)) cool biggrin

о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
MilachkaДата: Среда, 02.01.2008, 01:28 | Сообщение # 12
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
MasterLex, Не зачто сынишка...Спасибки за поздравления
Alexx1, Спасибки.. Тебя тоже с Новым годом.. Всего наилучшего в новом 2008 году.. wink


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
Роковая_ледиДата: Четверг, 03.01.2008, 00:46 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2693
Статус: Не в мире
уф... я наконец то смогла зайти на форум... то то долгое время у мну была "страница не доступна" sad

Воть, праздравляю всех с наступившим Новым Годом. Что бы все желания, которые были загаданы в новогоднюю ночь (и не только) сбылись в 2008 году, поменьше слез печали, побольше слез от радости, счастья, здоровья, легкой учебы. что бы у вас и у ваших родных... ну вот еще многое хочется написать, но большинство уже было написано выше ил сказано за новогодним столом
всех вас люблю и пытаюсь быть рядом


Зеленоглазая длинноногая блондинка
Умна, обаятельна, скромна.
Много вру
 
MasterLexДата: Четверг, 03.01.2008, 18:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Не в мире
пасибки Марьян) те всего того же) счастья и любви по больше! по меньше слез и грусти и печали) smile

Грусть... не сравнимая боль, боль за разбитое сердце...сказочной феи... во мне нет... больше сердца... осталась одна... месть и ненависть
 
Alexx1Дата: Вторник, 12.02.2008, 00:56 | Сообщение # 15
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
79 место The Titans wink

о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » Мои Поздрвления!!! (жизнь продолжается :)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун