Среда, 01.05.2024, 08:08

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Тамерланка  
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » клан ТилиМилиТрямБиЯ (Кровавая)
клан ТилиМилиТрямБиЯ
ПесочныйДата: Среда, 29.08.2007, 06:28 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 206
Статус: Не в мире
Quote
Народ, если персонаж/и кровавит/ят всех подряд без разбору, это ни в коем случае не может означать, что они считают всех и, в частности вас, быдлом, на котором можно "оторваться".

Паша, это конечно всего лишь игра. Но если человек сознательно желает обосра... испоганить игру тем, кому только сможет, он таки считает этих быдлом.
Одно дело кровавить ради идеи, другое дело когда потому-что есть такая руна.
 
AktisДата: Среда, 29.08.2007, 08:38 | Сообщение # 17
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Quote (Песочный)
Одно дело кровавить ради идеи, другое дело когда потому-что есть такая руна.

Так может у них идея и наличие руны - одно и то же : ) Типа есть руна - есть идея loony
Что касается испоганить игру... Соглашусь, но приведу пример.
У меня есть знакомый в реале - зовут Вовка.
Познакомились с ним 3 года назад. Сейчас он качок ппц какой. Раньше был смазливым хвастуном, любившем "повыеживаться". Ну так вот. Один раз он довыеживался до того, что дело дошло до драки. После этого он решил пойти в качалку, чтоб "накачаться и отомстить".
Прошло два года. Что он в этой качалке делал я не знаю (наверно, все-таки, качался biggrin ), но через эти два года он вышел из качалки реально быком.
Что касается его "мести", то желание отомстить у него ушло почти сразу. Но интерес к занятию спортом остался. Да и выеживаться он стал гораздо меньше, ибо доказывать и показывать кому-то чего-то не надо было.

К чему это я. К тому, что подобный "неадекват" со стороны тех, кто считает тебя быдлом, по сути, может тебя многому научить - начиная от банального укрывания от пресловутых нападений. И даже банальное это в последствии очень пригодиться happy

Я никого не оправдываю, просто с моей точки зрения во всем стоит искать свои плюсы : )


Aktis
 
VorfДата: Среда, 29.08.2007, 10:33 | Сообщение # 18
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Aktis, кровавить так кровавить, но это безчестно, нападать на противника, со значительно меньшим левелом

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ХитрыйГлазДата: Среда, 29.08.2007, 11:47 | Сообщение # 19
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
Для Ворфа:

Основной смысл нападения - поставить травму врагу, причём поставить её с наиболее меньшим риском для себя, ведь иначе теряется всякий смысл нападения. Зачем заниматься демагогией и рыцарством, нападая только на персонажей своего уровня?... Война есть война, на войне страдают все, как младшие уровни, так и старшие, если какой-либо клан не обладает сильными бойцами или не умеет (не любит) прятаться и убегать от кровавых, то такой клан должен просто "молчать в тряпочку" и не ввязываться ни в какие войны...
(с) Пофигист ХоХа

"В СВ нет экстрима... Все тихо рубят экспу... Скушна... Нет Великих воинов и войн... Есть пачки экспорубов... Нет в СВ прогресса... Все радостно жуют травку... И кажется довольны этим..."(с)IceMan

Мы с тобой мало знакомы,потому и плохо знаем привычки и принципы обоих.То,что я не нападаю на 3 клана прописанных у меня в инфе-это чисто моральный принцып.Ты слышал про Йорна и Чужую Радость(ник на транслите как то пишется)?дак он принцыпиально долбасил один и тот же клан.до посинения))причина-любовь))
Не будем об этом,идём далее,почему я ушёл в Трям?
Об этом знают кажется все.

П.с.Так легче smile

 
AktisДата: Среда, 29.08.2007, 12:13 | Сообщение # 20
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Quote (ХитрыйГлаз)
поставить её с наиболее меньшим риском для себя

Ну, что касается своего личного опыта, могу сказать, что для меня наименьшим риском является нападение на персонажей своего уровня или выше : ) Но тут уже надо искать момент : )
Хотя, было дело когда мы с Сашкой отфигачили Суслов 2х3 прямо на арене cool


Aktis
 
ItmanДата: Среда, 29.08.2007, 14:44 | Сообщение # 21
Титан
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Не в мире
Quote (Aktis)
Ну, что касается своего личного опыта, могу сказать, что для меня наименьшим риском является нападение на персонажей своего уровня или выше : ) Но тут уже надо искать момент : )
Хотя, было дело когда мы с Сашкой отфигачили Суслов 2х3 прямо на арене

Помню как ты Geca в разбойном побил)Рульно было)

 
AktisДата: Среда, 29.08.2007, 22:01 | Сообщение # 22
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Quote (Itman)
Помню как ты Geca в разбойном побил)Рульно было)

ГГ : )))
А за него Смит сидел тогда вроде)) Гек вообще нечасто играет сам.


Aktis
 
ItmanДата: Четверг, 30.08.2007, 00:09 | Сообщение # 23
Титан
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Статус: Не в мире
Да разницы нет)есть факт что ты его победил)
 
AktisДата: Четверг, 30.08.2007, 00:18 | Сообщение # 24
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Quote (Itman)
Да разницы нет)есть факт что ты его победил)

ГГ)))) А ты во мне сомневался?)))))


Aktis
 
VorfДата: Четверг, 30.08.2007, 02:12 | Сообщение # 25
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Quote (ХитрыйГлаз)
Основной смысл нападения - поставить травму врагу, причём поставить её с наиболее меньшим риском для себя, ведь иначе теряется всякий смысл нападения. Зачем заниматься демагогией и рыцарством, нападая только на персонажей своего уровня?... Война есть война, на войне страдают все, как младшие уровни, так и старшие, если какой-либо клан не обладает сильными бойцами или не умеет (не любит) прятаться и убегать от кровавых, то такой клан должен просто "молчать в тряпочку" и не ввязываться ни в какие войны...
Об этом знают кажется все.

А никто демагогией и рыцарством не заниается, не даром ведь, если было нападение на игрока меньшего левела, то за него могут вступится сразу двое... (намек от СВ, что это не совсем правильно)
В твоих рассуждениях тоже есть обратная сторона медали... давайте друг друга кровавить каждый день.. и сидеть с травмами ничего не делая, только вылечились, опять покровавили... таже тебе травка... бесконечность... в итоге кому то все равно это надоест


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
AktisДата: Четверг, 30.08.2007, 02:59 | Сообщение # 26
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Не, а на самом деле вы оба правы - Хитрый и Vorf.

Хитрый с той точки зрения, что, действительно, война есть война. Хотя, помню, у нас как-то с Фантомами был договор на девушек не нападать.
А Ворф - с той, что действительно, подобный образ игры, как ведение нападений на всех, кто "плохо пахнет", довольно быстро надоедает. Я имею ввиду, если этот образ, и только он, является идеологией клана.
Вспомним ГУ, ФОЛШ, и тд.


Aktis
 
ХитрыйГлазДата: Четверг, 30.08.2007, 10:45 | Сообщение # 27
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
Ворф,научись прятаться и ныть не будешь. smile

Акся, friends

 
VorfДата: Четверг, 30.08.2007, 12:10 | Сообщение # 28
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
ХитрыйГлаз, прятатся я умею, прочитал много инструкций, и даже от твоего шефа Мачо... проблема в том, что у меня на данный момент низкая скорость инета.. и как только я выплываю в побоища.. что бы принять заявку, проходит какое то время на загрузку страницы... тут то я и попадаюсь... или же... пока страница загружается доходит 80 процентов моего хл.

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ХитрыйГлазДата: Четверг, 30.08.2007, 12:40 | Сообщение # 29
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
можно вставать в заявку заранее и потом топать в харчевню
 
ТамерланкаДата: Четверг, 30.08.2007, 14:00 | Сообщение # 30
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
как тут у вас все серьезно))) cool

Только мир и ничего кроме мира!
 
Форум клана The Titans » Общение » Смутные Времена » клан ТилиМилиТрямБиЯ (Кровавая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун