Суббота, 18.05.2024, 21:53

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Огуретрикс, Бегун  
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Анти-ТОП последней десятки кланов СВ (аналитика)
Анти-ТОП последней десятки кланов СВ
VorfДата: Пятница, 17.08.2007, 22:58 | Сообщение # 1
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Анти-ТОП последней десятки кланов СВ.
Здравствуйте уважаемые читатели, вашему вниманию предлагается статья, первая в своем роде, особенно для автора, так что прошу строго не судить.

Итак на первом месте, почетного Анти-Топа кланов находится клан Guild of Dealers. Ссылка на их сайт привела меня к ошибочному запросу, что указывает на отсутствие сайта. Представьте себе, но на данный момент у клана нет Главы. В составе клана всего один человек, Афтар, да и тот советник с первым уровнем и третьим апом. Такой себе сам боец и сам клановый зверь , который кстати отсутствует.
Второе место занимает клан Мегаполис, который находится практически в аналогической ситуации, сайт отсутствует, один боец- Советник, который уже больше двух месяцев в игре не появлялся. Остальные бойцы, а их при регистрации было семеро разбежались. Клан заслуженно можно считать мертвым
Третье, почетное место занимает COTA, на переход по ссылке предложенной этим кланом, мне показали кучу баннеров и предложили зарегистрировать свой форум, с таким доменом, что я поспешив ретироваться оттуда. Стандартно один – боец советник представляет честь клана и за него сражается, что кстати делает весьма нерегулярно, за последние три месяца не одной победы.
На четвертом месте прочно обосновался клан Левиафан. Сайт клана порадовал своим значком, да таким что мне пришлось рассматривать его под микроскопом, благо монитор у меня позволяет принимать горизонтальное положение (не подумайте ничего пошлого). Рассмотреть то я ничего не рассмотрел, а вот глаз зато болит. Отсюда вывод, берегите глаза, не смотрите на монитор компьютера под микроскопом . Добавлю еще, что клан на протяжении своего существования пытался долго «трепыхаться», меняя количество соклановцев от то набирая то распуская бойцов. На данный момент в течении двух месяце активность у клана нулевая. Что ж будем наедятся что его единственный представитель в отпуске.
Пятое место у нас обнимает клан Хранители Границ. Особенно симпатичненький значок в виде квадратика телесного цвета. Наверное таким видятся границы их Хранителям. Но все же из всей пятерки АНТИ-Кланов, этот клан уникален тем, что его представляет единственный и неповторимый глава. Зарегистрировав клан 28.10.06 он не набрал себе не одного бойца. Уж наверное были очень требования завышены. Хотя какие могут быть требования у главы с четвертым левелом. Замечу что с момента регистрации клана, последний нарубил аж 0 экспы. Чем повторно выделился в списке ТОП. Но прочный четвертый уровень главы удерживает клан на пятом месте
А на шестом у нас обнаружился клан Красные Крылья, схожий квадратик только другого цвета породнили видимо его с кланом Хранителей Границ. Тот же единый представитель он же и боец и советник. Не обошлось и без удивления с моей стороны данному клану. У него есть свой сайт! И даже на домене ucoz.ru/ На сайте объявлен набор в клан, принимаются все желающие вне зависимости от уровня, на форуме даже обнаружились заявки на вступление в клан. В свои лучшие времена кран насчитывал в своем составе 32 человека, что согласитесь немало. К сожалению последний из его представителей mirZ в СВ не появлялся с апреля месяца
Восьмое место занимает клан IMPS. Сайт клана перенаправил меня на сервер знакомств Жду.ру Видимо таким путем Глава клана пытался пополнить свои ряды. Да не получилось, оголенным девицам и накаченным парням чьи фото я увидел на том сайте по нраву наверное другая игра, чем СВ… а ссылочку я наверное таки себе сохраню, мало ли пригодится… что-то я отвлекся. В составе клана на данный момент находится только один его советник XxXExelentXxX, которому видимо враги, а он успел нажить их себе не мало, не дают достойно выступать на просторах СВ почти уже год.
Девятое место, несравненные Серебряные Драконы, ссылка на их Львовский домен ни к чему не привела, видимо закончились деньги… или благие намеренья? Клан с его единоличным представителем с отсутствием какой либо активности
Ну и наконец десятое место занимает у нас BeFree Unite. Их сайт – стандартное предложение создания собственного бесплатного форума… Их форум должно быть был закрыт за отсутствием посетителей. Единоличный пятиуровневый советник, он же и основатель клана, с момента регистрации которого, видимо напрочь забыл ссылку к игре СВ.

Вот такая наша АНТИ-десятка кланов СВ. Найдутся ли молодые и толковые игроки способные оживить и реанимировать эти кланы. Согласятся ли «старики» помочь мудрыми советами и благими делами. Будет ли у этих кланов будущее, поживем увидем.

Для справки, на данный момент количество кланов в СВ составляет 296
Больше сорока из них, не насчитывает в своих рядах и 10 человек.


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон


Сообщение отредактировал Vorf - Пятница, 17.08.2007, 23:00
 
ТамерланкаДата: Пятница, 17.08.2007, 23:33 | Сообщение # 2
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Это что? Твоя работа?

Только мир и ничего кроме мира!
 
VorfДата: Пятница, 17.08.2007, 23:36 | Сообщение # 3
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Что все так плохо? angry

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ХитрыйГлазДата: Суббота, 18.08.2007, 00:05 | Сообщение # 4
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
журналистикой пахнет dry
 
Alexx1Дата: Суббота, 18.08.2007, 00:12 | Сообщение # 5
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Ощущение что откуда-то кнтрл-с -> кнтрл-v.
Без обид кончено)
Если сам написал - респект))!


о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
VorfДата: Суббота, 18.08.2007, 01:15 | Сообщение # 6
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
И сильно пахнет? есть смысл продолжать и будет ли с этого всего толк?
ниоткуда не слито, имеется исходник...:-) в ворде...написал сам


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ТамерланкаДата: Суббота, 18.08.2007, 01:31 | Сообщение # 7
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Тогда классно ...Молодца)))Если так и пойдет,то главного редактора клановой газеты,дорастешь)))

Только мир и ничего кроме мира!
 
VorfДата: Суббота, 18.08.2007, 01:51 | Сообщение # 8
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Для начала ее, газету еще создать нужно:-)

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ТамерланкаДата: Суббота, 18.08.2007, 02:00 | Сообщение # 9
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
было бы кому создавать))

Только мир и ничего кроме мира!
 
VorfДата: Суббота, 18.08.2007, 02:55 | Сообщение # 10
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
В СМЫСЛЕ?

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ТамерланкаДата: Суббота, 18.08.2007, 09:49 | Сообщение # 11
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Планы на создание своей газеты,уже давно у клана,был чел который хотел этим занимать ,но по вынужденным причинам ушел,так все и замялось.Даже и на звание уже было.Правдо все это осталось на старом форуме,куда мы не можем сейчас попасть. sad

Только мир и ничего кроме мира!
 
Alexx1Дата: Суббота, 18.08.2007, 10:24 | Сообщение # 12
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Газету создать несложно, самих движков полно, можно найти людей, которые помогут.
И дт можно набрать. Но вот потом, так чтобы газета держалась в рейтингах на первых местах, чтобы она читалась, чобы она была интересной - вот это сложно.
Нужна команда авторов - минимум человека 2 (это если супер неуемная фантазия=)), а лучше человек 5 периодически будут писать, делать обзоры интересные.
Но газет в СВ полно - если делать, то надо выделяться из толпы. И выделяться не в худшую сторону)))


о наслажденье, скользить по краю... (с)

Сообщение отредактировал Alexx1 - Суббота, 18.08.2007, 10:24
 
VorfДата: Суббота, 18.08.2007, 12:43 | Сообщение # 13
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
ХУДШАЯ ГАЗЕТА КЛАНА СВ? ЗВУЧИТ НЕПЛОХО:-) ЧИТАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРЕС ГАРАНТИРОВАН ТЕМ...А ЧТО ЖЕ ПИШУТ В ТАКОЙ ХУДШЕЙ ГАЗЕТЕ...ЭТО КАК БЫ ГАЗЕТА ДЛЯ ДУРАКОВ, НИКТО СЕБЯ ДУРАКОМ НЕ СЧИТАЕТ, НО ВСЕ ЧИТАЮТ, ИНТЕРЕСНО ЖЕ ЧТО ПРО И ДЛЯ ДУРАКОВ ПИШУТ:-)
НА СЧЕТ КОМАНДЫ СОГЛАСЕН, МИНИМУМ 5 ЧЕЛОВЕК,ЧТО БЫ БЫЛА ХОТЯ БЫ ОДНА ДВЕ СТАТЬИ В ДЕНЬ.


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ПознавшийкровьДата: Суббота, 18.08.2007, 13:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Не в мире
респектище.
 
Alexx1Дата: Суббота, 18.08.2007, 19:45 | Сообщение # 15
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Ну название такое не обязательно - сама суть, направление деятельности газеты должны быть НОВЫМИ!
Пусть будет для дураков и про дураков, но чтоб было уххх - ну интересно чиать smile


о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Анти-ТОП последней десятки кланов СВ (аналитика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун