Суббота, 18.05.2024, 21:30

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Огуретрикс, Бегун  
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Куда пойти «учится»? (Снова в школу!)
Куда пойти «учится»?
VorfДата: Понедельник, 20.08.2007, 01:44 | Сообщение # 1
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Здравствуйте дорогие читатели. Не за горами первое сентября, и у многих он ассоциируется с началом длительной, нудной и рутинной учебы. Но говорит мы будем не об этом. Наверное каждый игрок в СВ рано на каком бы уровне он не был, рано или поздно приходит к мысли что «пора присоединятся в клан, одинокий волк это конечно хорошо, да и 100 дт. целее, но клан… клан это совсем другое дело… там боевые товарищи, там клановая броня и оружие, да и в замках хочется побывать… Ведь какое наслаждение взять замок с боем». Ну грезы грезами, а реальность от этого другой не становится… Потому, проведем кратенький обзор условий вступления в кланы, который господствуют в замках.
И начнем мы с клана N.I.P. Клан почетный, солидный, занимает первое место в рейтинге среди кланов. На сайте клана (который оказался простеньким форумом), висит информация, что клан проводит набор бойцов не ниже девятого уровня, так что если ты не дорос, то извини. Клан весьма демократичный что касается разбоя и маринада, (но только не против соклановцев, что естественно), а так же предупреждение, что клан абсолютно не мирный и имеет большое количество врагов. Ну и кого их нет. В клане, как уже выше говорилось запрещен разбой против «своих», а так же запрещены оскорбления «соклановцев», и что меня сильно удивило остальных игроков в СВ (неужели этот клан борется за звание самого высококультурного клана на просторах СВ? Что-то мне сомнительно  Клан зарегестрирован в конце марта 2005 года и на данный момент насчитывает 67 человек. Все молодцы как на подбор, но затесалось в состав клана несмотря на условие приема и несколько игроков с 8 уровнем, а также один с первым, видимо перспективный парень 
У клана две главы WinStar с одиннадцатым левелом и Princsessa с девятым (не размером !!! ) Так что если умеете находить общий язык с девушками, а так же отвечаете всем требованиям клана. Если же не доросли уровнем, то для вас есть возможность вступить в клан «Трудовые резервы», ой простите в N.I.P Shadow (что то типа школы рекрутов или же дублирующего состава), туда принимают всех желающих но уже с четвертого левела. Глава клана Верблюжка вас с радостью примет.
Далее мы поговорим с вами об Ордене Ворона, который весьма плотно дышит клану N.I.P. в затылок. К сожаленью сайт их оказался недоступным, так что условия приема мне узнать не удалось, но судя по составу клана, а он в Вороне насчитывает 67 человек, люди весьма серьезные. Естественно что один глава не может справляться с таким количеством народа, посему в клане их двое, а так же советник Мыкола с 12 левелом. Что ж если вы любитель красивых клановых вещей и ваш уровень не ниже хотя бы восьмого, можете пробовать удачу тут.
Следующий клан в нашем списке, это Альянс Ярости. Скажу сразу этот клан очень богат, богат не сколько дукатами, сколько «головастиками» которые входят в состав клана, спонсорами, которые отстегивают реальные лаве  А также Lord Sothу, который и спонсировал эту статью (разумеется шутка), на самом деле весьма талантливый человек, создатель кланового сайта. История этого клана очень короткая, зарегистрировавшись в недалеком мае сего года, клан делает поразительные успехи, на данный момент занимает пятое место среди остальных кланов. Это весьма замечательный показатель, при составе группы в 50 человек. Заявка, как и обычно подается на клановом форуме. Вот только уровень у тебя должен быть не менее девятого, дорогой читатель, ну в крайнем случае 7-8 если ты просиживаешь за игрой сутками напролет, и просиживает естественно не зря. Если же таланты художника, журналиста либо программиста присутствуют и развитее просто таки замечательно, то на твой уровень глаза закроют, скажу от себя, что прецеденты для этого клана уже есть, так что если ты талант с большой буквы «т», стучи и тебе откроют. Став одним из членов Альянса, тебе необходимо всего на всего соблюдать устав клана и законы СВ, заботится о процветании клана, посещать клановый форум и активно постить и постить и постить. А то как это получается, денежки в сайт вложены и активность нулевая… нетушки. Не оставит тебя клан и без СВешных денежек, если они нужны, с радостью даст кредит вплоть до 500 дт. Не терпит клан от собственных игроков так же разбой и маринад, а также неуважения к другим игрокам СВ, так что если тебе, мой уважаемый читатель это не по вкусу, переходим к следующему клану, а именно клан Путь Нейтрала, старенький потертый в боях клан в СВ уже с августа далекого 2003 года, в данный момент успехи клана не очень, о чем свидетельствует 52 место в общем списке рейтинга кланов  На сайте клана, мною был обнаружен список учредителей и их взносы, почему то выставленный прямо таки на первой страничке сайта. Весьма полезная информация на мой взгляд (ирония). Устав клана прямиком перелит у какого-нибудь клана с известной игры БК. Попасть в клан не просто, оказывается клан сам вам предложит в него вступить если посчитает вас достойным. Если же вы богаты на дт., можете посулить им денюжку, но гарантии на принятие в клан все равно у вас не будет.
Если же вы против наркотиков, но не против их пропагандировать (разумеется шутка), дорога вам в клан Дети Джа. Широкий выбор клановых вещей, один из лучших клановых сайтов. Детям безразлично какой у тебя уровень. Но им важно, что ты за человек. Клан Дети Джа - это сообщество друзей и единомышленников, объединенных сходством своего миропонимания, своего отношения к жизни и друг к другу.
Для них, как ни странно, не имеет значения, насколько ты хороший художник или программист. Они не примут человека в Клан только за его профессиональные способности, как бы сильно клан в них не нуждались, если этот человек чужд Клану по духу. Как стать своим по духу? Для этого создано подразделение Партизаны Джа. Подать заявку на вступление в Партизаны Джа можно в специальном разделе форума Клана.
Вот таким получился наш кратенький обзор кланов. Естественно существуют сотни других кланов, достойных и не очень, на которых стоил и стоит обратить внимание, но если побывать описывать все кланы, уйдет на это много времени, а читатель состарится, читая все эти опусы. Засим прощаюсь, удачи.

P.S. Автор выражает глубокую признательность алфавиту, за любезно предоставленные буквы.


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ХитрыйГлазДата: Вторник, 21.08.2007, 22:36 | Сообщение # 2
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
cool
Толковый ты парень
 
VorfДата: Среда, 22.08.2007, 12:35 | Сообщение # 3
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Quote (ХитрыйГлаз)
Толковый ты парень
ХитрыйГлаз
Неужто ль smile


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ТамерланкаДата: Среда, 22.08.2007, 13:36 | Сообщение # 4
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Интересно... ты 3-ий лвл,а так хорошо изучил СВ.Какие кланы что из себя представляю,да и вообще освеодомленность не по годам.Скажи откуда такие познания? Обычно в этом возрасте все нубы и только масса вопросов...

Только мир и ничего кроме мира!
 
VorfДата: Среда, 22.08.2007, 14:35 | Сообщение # 5
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Quote (Тамерланка)
Интересно... ты 3-ий лвл,а так хорошо изучил СВ.Какие кланы что из себя представляю,да и вообще освеодомленность не по годам.Скажи откуда такие познания? Обычно в этом возрасте все нубы и только масса вопросов...

Во первых формально еще второй левел smile Во вторых я тут год smile правда тоже формально
А на счет познания... то тут все просто, информации масса, нужно только суметь ее испоьзовать, отфильтровать и так сказать подвести итог.


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ХитрыйГлазДата: Среда, 22.08.2007, 19:55 | Сообщение # 6
РазведчиГ-РазбойниГ
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Статус: Не в мире
ты в игре год и такой мелкий по лвлу..чёто страно
 
VorfДата: Среда, 22.08.2007, 20:38 | Сообщение # 7
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Quote (ХитрыйГлаз)
ты в игре год и такой мелкий по лвлу..чёто страно

Из за проблем в железе, и соотвественно с мани, длительное время не был в сети cry


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
ТамерланкаДата: Среда, 22.08.2007, 21:28 | Сообщение # 8
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Ну что здесь скажешь...Вудер кинд snap

Только мир и ничего кроме мира!
 
VorfДата: Среда, 22.08.2007, 22:20 | Сообщение # 9
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Вудер... это деревянный что ли? angry

Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
Alexx1Дата: Среда, 22.08.2007, 23:31 | Сообщение # 10
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
А эт мы поглядим в будущем wink

о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
VorfДата: Четверг, 23.08.2007, 00:21 | Сообщение # 11
СМЕРШ
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Не в мире
Quote (Alexx1)
А эт мы поглядим в будущем

Хм cool


Я хочу стать крабом, лежать на дне моря и есть падаль
Vorf
_______________________________________________
Война заканчивается тогда - когда не остается никого в живых.
Платон
 
Alexx1Дата: Четверг, 23.08.2007, 10:24 | Сообщение # 12
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
wink та лана тебе - Буратиной тож быть заЧОтно)) wink

о наслажденье, скользить по краю... (с)
 
AktisДата: Четверг, 23.08.2007, 13:46 | Сообщение # 13
Титан Братко
Генерал-лейтенант
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 1027
Статус: Не в мире
Еще один зачОт : )

Деревянный будет "вуди" : ))) Вспоминаю мультик Вуди Вудпикер : )) happy


Aktis
 
Alexx1Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 12:59 | Сообщение # 14
Комиссар полиции
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2413
Статус: Не в мире
Vorf - нет желания написать несколько статей-креативов в газету Веститель? wink
И дт малость подзаработаешь))


о наслажденье, скользить по краю... (с)

Сообщение отредактировал Alexx1 - Воскресенье, 26.08.2007, 13:00
 
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Куда пойти «учится»? (Снова в школу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун