Суббота, 18.05.2024, 22:24

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Огуретрикс, Бегун  
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Вспомнить любовь.... (Ко Дню Св.Валентина)
Вспомнить любовь....
Mefistophy007Дата: Среда, 13.02.2008, 14:43 | Сообщение # 1
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
Это небольшая история, отчасти выдуманная, отчасти нет, но она о любви о том что мы ее забываем... не жду никаких реакций на нее и распиарить его у меня тоже целей не было, просто может кто-то тоже вспомнит свою любовь...

Впереди не самый сложный и не самый простой рабочий день, один из многих... утро, зубы, завтрак, слегка мятая рубашка, костюм, галстук в тон, часы, дежурная улыбка, поцелуй дежурный же... снег, машина, дорога... все так же, как и каждый день, и даже поцелуй жены не оставил следов. Когда же он потерял этот вкус, почему все стало обычным... Беготня каждый день, суета... каждый в их власти, но не во власти каждого они. Иногда он задумывался об этом, но не сейчас... сейчас он ехал на работу.

На одном из перекрестков его грубо подрезали, он одарил обидчика десятком "лестных", но не слышных для того слов и продолжал свой путь... На шоссе была пробка и он решил поехать маленькими улицами в объезд, но он был не один "умник" и они тоже были забиты... 40 минут он уже стоял в пробке, усталость от пробок, плохих водителей и прочее и прочее – все это убивало в нем человека, злость проникала в его сердце, пустая и глупая... опять пробка, узкая улица, по одной полосе в каждую сторону, периодически по встречной проносились мимо лихие "гоблины", в душе он злился на них и ругался вслух, но и сам хотел бы проскочить по встречной... и в очередной наплыв "гоблинов" не утерпел и рванул за ними... и, что было вполне ожидаемо, они уперлись во встречную машину, это была машина скорой помощи, с включенной сиреной. Но все стояли, никто не мог уступить ей дорогу, бордюр слишком высок с обоих сторон... Все стоят... И вдруг он почувствовал, как звуки стали растягиваться и замирать, сирена скорой превратилась в вой, затем в бас и стихла, все стихло... оглушающая тишина, и никакого движения...

- И что сподвигло тебя уподобиться "гоблинам" - в этой тишине голос оглушил его, словно корабельная сирена, - ведь сейчас ты чувствуешь себя не в своей тарелке...

Он оглянулся. На заднем сидении его машины сидел незнакомец и разговаривал с ним.

- Что? кто вы? – после долгой паузы, спросил он.

- Имеет ли какое то значение кто я, если разговор идет о вас, о том что, вы только что обрекли себя...

- Да кто вы такой? Что вам нужно?

- Ох, как же вы непонятливы,... прислушайтесь к себе, ведь вы уже услышали мои слова.

-.......

- Ну да ладно, тогда вы слушайте, а я буду говорить,... а вы пока осмысливайте мои слова. - Итак, вы выехали на встречную полосу, теперь вы встали и вместе с еще тремя машинами заперли скорую помощь, она простоит здесь пока машины, и ваша в том числе не перестроятся на свою полосу, и пока их не пропустят те, кто там стоят уже, а они не ангелы во плоти и не захотят этого делать... а все потому, что слишком много злости и безразличия в сердцах людей, всем все равно куда торопится эта скорая, а вот этот толстяк впереди вас, только что, оправдываясь, говорил своей жене, что "они наверняка за водкой едут и сирену включают когда попало, сволочи...". И скорая простоит здесь ровно четыре минуты, одну из них только из-за Вас, и именно этой минуты не хватит тому человеку, к которому они едут... Ну, остальные три минуты не из-за вас, конечно, так что никакой прямой вины вашей не будет в том что, кто-то где-то в этом злом городе умрет...не он один, именно так вы оправдаете себя сейчас, но вот незадача, почему то я сижу в вашей машине, а не машине этого милого толстячка... эта скорая едет к Вам...

Он смотрел в зеркало заднего вида на незнакомца и чувствовал как кровь покидает его лицо, ужас подступал к его сердцу...

- Дорогая цена за ваше нарушение? А что делать, кто-то должен ее заплатить... и что самое ужасное Вы уже ничего не сможете сделать, времени нет...

- К-кто вы? Почему .... – дрожащим шепотом спросил он.

- Я... если бы я сам знал кто я, но и тогда это не помогло бы вам... Я вижу, что Вы хороший человек, в вас есть жизнь, вас есть справедливость... и вся беда ваша в том, что в отличие от того же толстяка, у вас есть душа, и это не комок антиматерии в районе солнечного сплетения, это ваш разум с его способностью мыслить, чувствовать, верить, любить... Это злой город, и он тоже проник в вашу душу, поселил там злость и равнодушие, но вы могли с ними справиться, но поддались им... А душа это ваш крест, и нести его вам... вы преступили не правила движения, вы преступили себя... а за это дороже всего приходиться платить...

- Но почему сейчас, почему не чуть раньше...

- Я прихожу только тогда, когда вы преступаете свой закон, который сами себе дали... пожалуй самое подходящее определение мое – совесть... Прощайте...

Вой сирены, но уже скорой оглушил его, звуки клаксонов, запахи моторов движение вдруг вновь наполнили мир, но только это был уже другой для него мир, мир в котором он, словно ожог, почувствовал утренний поцелуй, он отчетливо чувствовал прикосновение каждой клеточки губ своей жены, он чувствовал прикосновение ее руки... он вспомнил любовь, но ужас, подкравшийся столь незаметно к его сердцу сжирал всего его.

...душа... разум... мыслить.... чувствовать.... слова проносились в его голове. Разум, это все что, осталось у него,... все остальное он безвозвратно терял...

Но надежда, она заставляет нас бороться, когда казалось бы все потеряно, она заставляет нас верить в то, чего уже нет...

Он выскочил из машины, побежал к скорой... врачу он смог хрипло выдавить из себя всего лишь два слова: "я помогу вам!" - и через 10 секунд врач со своим чемоданчиком уже сидел в его машине, а оторванный бордюром бампер лежал одиноко на дороге... они неслись по улицам, никогда он еще не проявлял такой изобретательности и риска на дороге... задумывался ли он о безопасности, да задумывался, он понимал, что любая авария это потеря драгоценных минут... через 10 минут он бежал по лестнице, за ним бежал врач... а в его голове секунды отбивали словно удары, а быть может это было его сердце...

... Не важно уже как он открывал дверь, важно лишь то что он не успел бы... времени не хватало, тех самых минут не хватало..., но на кровати сидела его жена, бледная, испуганная, но живая... Он подбежал к ней и, упав на колени, прижал ее к себе. Да, он любил, любил и был готов отдать свою жизнь ради нее...

Доктор, которого он привез с собой, осторожно тронул его за плечо.

- С ней все в порядке, врач уже здесь.

- ...?

- Говорит, что от прохожих узнал и поднялся. Я сейчас сделаю вам успокоительный укол, а то как бы вам плохо не стало...

Он сбежал по лестнице и у подъезда догнал доктора.

- Постойте... - перед ним стоял тот самый незнакомец, - Это вы? Почему вы...

- Вы вспомнили, что такое любовь...


мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
ОгуретриксДата: Среда, 13.02.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Титан
Полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 495
Статус: Не в мире
ВАХ!!!! Волосы шевелились дыбом, потом улыбался ) Спасибо ) Очень и очень ) Распечатываю, и отдаю читать жене и сестре )

"Рада бы в рай, да грехи не пускают" ©
 
ТамерланкаДата: Среда, 13.02.2008, 16:07 | Сообщение # 3
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Да действительно,каждому из нас стоит остановиться и оглянуться...Посмотреть на наших родных,близких,друзей,соседей да и просто прохожих.Мы забыли о чувствах. которые испытывали:мужья(жены)до того ,как поженились,в день свадьбы,первую брачную ночь; дети забыли о любви к родителям,о той которую они испытывали...когда были маленькими и хвостиком ходили за мамой,не представляли своей жизни без нее или ждали папу,чтобы он починил любимую игрушку или похвастаться ему о своих достижениях:родители забыли о той любви ,которую они испытывали при появлении их младенца,как они это ждали готовились.Мы разучились любить,уважать тех кто нас окружает.Запросто можем нахамить прохожему,который нас случайно задел.
Если бы каждый из нас вот так останавливался и прислушивался к своему сердцу ,разуму,совести...сколько бед можно было бы избежать и не стал бы наш МИР таким злым.
СПАСИБО за рассказ.


Только мир и ничего кроме мира!
 
Роковая_ледиДата: Среда, 13.02.2008, 20:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2693
Статус: Не в мире
так как в подтеме указано что ко дню св. Валентина, то я вот тоже решила разместить такую маленькую историю....

________________________

Это был маленький порт где-то на окраине мира в те времена когда честь и доблесть было закон, а мужчины бились за сердце девушки на шпагах и хранили её честь.

В этом городке были свои законы и свои правила. Так и одно из них гласило что девушка до замужества должна быть не тронутой и должна знать все для удовлетворении мужчины, владеть искусством любви и наслаждении.
Судьбу же девушки решали её родители, а девушка которая не жената должна прикрывать своё лицо.
Эта история о одной такой девушке которую уже засватали и она покорна ждала дня свадьбы. И берегла свою девственность чтоб не покрыть свою семью позором. И молодого моряка каких в этом городе было много, так вот.
Моряк был как моряк, бедный и готов был работать на судне за любые гроши, но однажды прогуливаясь по рынку он в толпе увидел глаза девушки которая смотрела на него и в этой толпе видела тока го глаза. Это был лишь взгляд, мимолётный взгляд которым промелькнул между ними, но парень не давало покоя те глаза которые лишь на секунду смотрели на него.
Плавая по морям и Океанам Он видел не мало людей с добрыми и злыми с красивыми и не очень, грустные и радостные, но это было что-то другое то что эму не понятно и это не давало ему покоя, приходя на рынок каждый день и пытаясь найти ту единственную сводящего ево сума. И вот случайно обернувшись он снова увидел те глаза которые смотрели пря на него но в этот рас они были совсем рядом. Они стояли и смотрели друг на друга просто в глаза не говоря ни слова они не могли понять что с ними, они не замечали
Людей которые ходи рядом ничего они слышали лишь приятную мелодию которую нежно напевал ветер и сердце которое забилось по другому.
Время пролетало быстро но эти два человека которые любили они не замечали времени для них нечего не было важно в этом мире. Но девушке надо замуж а моряку в море, таковы законы и вот за день до свадьбы она решила подарить своему прекрасному ночь любви. они спрятались на окраине города в тихой пещере скрытой водопадом парень принёс гору лепестков роз чтоб её любимая лежала как на тучке.
Он нежно и аккуратно снял с её лице паранджу, медленна лишь слегка касаясь её нежного тела снял плате и произнес слова

Спасибо тебе что приметила и чувства мои поняла
И без раздумий ответила потоком любви и тепла
Спасибо тебе за безгрешность милых и ласковых слов
Спасибо что целую я нежность Быть Я с ТОБОЮ ГОТОВ

Они слились в поцелуе и опустили на нежное ложе он целовал её в губы и нежно спускаясь к её шее нежно поглаживая её руками он спустился в то самое сокровенное место которое было закрыто для всех, и лишь слегка там прикоснувшись она мол взлетела на небеса её руки сжали лепестки роз а дыхание участилось лёгкая дрож прошлась по её телу. всю ночь они дарили себя друг другу и не замечали вокруг себя ни чего что могла им помешать лёгкие брызги воды покрывали их тело но капли высыхали моментально, их тела горели от любви и страсти которая между ними возникла. Утром он поднял свою возлюбленную на руки и отнёс к водоёму чтоб нежно помыть ищё хоть немножко насладиться вкусом её губ.
Она не жалела что сделала это её было наплевать на всё лишь хотела быть с ним, но судьба коварна и они понимали что это не возможно. расставаясь он дал маленькую бумажечку в которой был рецепт напитка.
Она вышла замуж скрывая свой грех, она не знала что моряк погиб, что больше этот корабль не когда не приплывет что больше не будет тех милых глаз которые так мило на неё глядели той лёгкой дорожи и той любви она не почувствовала когда моряк погиб, ведь под сердцем у неё ребенок который был наполнен любовью двух сердец которых разлучила судьба, девушка приходила пирс 1 в год смотря на корабли которые приходили в порт, и сидя на берегу того самого пруда под шум водопада пила напиток, вспоминала слова, и благодарила бога за то что подарила ей ту ночь которую не забудет никогда.
А рецепт был такой

Вкус шоколада как вкус твоих губ
Вкус кокоса твоя экзотичность
Вкус молока твоя женственность
А вкус яйца это то что ни один мужчина
Некогда в жизни не сможет понят что такое
Выносить и родить ребенка..

Так и сейчас происходит что судьба дарит нам любовь, веру, и надежду, И тот кто любить видит то что не понять не кому и каждый кто любит готов на всё ради неё…

(с)

Я вас всех праздравляю с таким вот праздником, что бы в этот день вы были рядом с любимыми людьми, взаимной и яркой любви

С Днём Влюбленных


Зеленоглазая длинноногая блондинка
Умна, обаятельна, скромна.
Много вру


Сообщение отредактировал Роковая_леди - Среда, 13.02.2008, 20:48
 
Mefistophy007Дата: Пятница, 15.02.2008, 00:52 | Сообщение # 5
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
Супер.....

Добавлено (15.02.2008, 00:52)
---------------------------------------------
прочитал на днях )

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.

- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.

- А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.

- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.
- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! Любовь сама по себе - радуга! Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!

- Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

- Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.
- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли. Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.
- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.

- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.

Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.
Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.

Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются. А знаешь, что будет, если смешать две акварельные краски: синюю и жёлтую?

Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

- Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.

Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал...


мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
angelkotДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Не в мире
Quote (Mefistophy007)
- Какого цвета твоя любовь ко мне?

хороший вопрос......У меня в жизне было много девушек....но мне это тока приносило одни беды....даже та которую очень люблю...да еще какие!!!!а что делать когда любишь???прощать??можно ли простить измену...предательство...Как с этим жить?и можно ли с этим жить?ведь все не проходит...незабывается...а порой так хочется....


САШОК НЕПОБЕДИМЫЙ
 
Mefistophy007Дата: Понедельник, 18.02.2008, 22:45 | Сообщение # 7
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
измену не прощу......скорей всего убью.....

мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
Роковая_ледиДата: Понедельник, 25.02.2008, 01:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2693
Статус: Не в мире
мне оч поравился первый рассказ... мурашки по коже прошлись
но второй о оригинальный, не когда бы не додумалась что у любви есть свой цвет
большое спасибо за такие рассказы


Зеленоглазая длинноногая блондинка
Умна, обаятельна, скромна.
Много вру
 
Mefistophy007Дата: Понедельник, 25.02.2008, 01:58 | Сообщение # 9
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
cool

мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
Роковая_ледиДата: Вторник, 26.02.2008, 01:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2693
Статус: Не в мире
Mefistophy007, ты сам писал их?

Зеленоглазая длинноногая блондинка
Умна, обаятельна, скромна.
Много вру
 
Mefistophy007Дата: Вторник, 26.02.2008, 01:10 | Сообщение # 11
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
нет..я пишу книгу..

мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
angelkotДата: Вторник, 26.02.2008, 01:51 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Не в мире
Mefistophy007, а про што? surprised

САШОК НЕПОБЕДИМЫЙ
 
Mefistophy007Дата: Вторник, 26.02.2008, 02:13 | Сообщение # 13
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
про свою жизнь...но она не как автобиография...в ней мои взгляды...моя реальность и мечта.. cool
в этой книге уже 348 страниц....))


мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
angelkotДата: Вторник, 26.02.2008, 02:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 650
Статус: Не в мире
Mefistophy007, немало...долго писал?

САШОК НЕПОБЕДИМЫЙ
 
Mefistophy007Дата: Вторник, 26.02.2008, 02:48 | Сообщение # 15
Аццкей Сотона
Генерал-майор
Группа: Титан Боец
Сообщений: 740
Статус: Не в мире
2й год пишу =))

мы простим людей не важно что они нам сделали, мы потеряем свои краски все и станем белыми...мы просто ангелы, с тобой два ангела...нас окружает только тишина....
 
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Вспомнить любовь.... (Ко Дню Св.Валентина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун