Воскресенье, 05.05.2024, 21:19

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Огуретрикс, Бегун  
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Реализация себя (vision)
Реализация себя
WinsloyДата: Вторник, 17.03.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Не в мире
intro:
Всё нижеописанное может восприниматься очень по разному, всё завесит только от того, насколько закупорены ваши чакры восприятия. Нестандартно мыслящие будут понимать ещё лучше, а люди со стереотипным мышления наверное и вовсе не врубятся о чём идёт речь. Я лишь выдаю вам поток информации, вы можете её либо принять, либо отвергнуть.

Критики - кактусы, у них одни колючки. А писатели - птицы, у них только перья. (с)

Добавлено (17.03.2009, 14:11)
---------------------------------------------
#1

Меня всегда улыбали фразы в стиле "Депеч мод круто" или "Аматори просто шум", "Дима Билан лучший" и тд.
Вообще по какому критерию расцениваются данные высказывания?) Если какому то человеку понравилась определённая музыкальная группа то он будет убеждать остальных что именно эта группа просто неповторимая, лучшая и тд) И это вовсе не бред, есть тонны людей которые будут до конца, во что бы то не стало, доказывать другим, что группа которая им нравится лучше всех, если же другие люди думают совсем обратное.
Я могу вам показать минимум 10 человек которые очень сильно обидятся если им скажешь что группа которую они любят - херовая. Даже если не затрагивать музыкальные направления а взять жизненные ситуации то получается та же картина. Вот к примеру, сидите вы с друзьями в кафешке, заказываете себе салатик, и вам вдруг говорят : "этот салатик не вкусный, и вообще он отстой". И что же теперь делать? Не есть его потому что он якобы остойный?) На самом деле, некоторые так и делают. Другие же начинают спорить. Третьи просто не обращают внимания. Со стороны всё это покажется какой то глупостью. Но вдумайтесь сами, мнение других которое нам преподносят очень часто является психологической атакой на мозг. Те вещи которые мы так раньше любили, теперь стали вовсе не такими уж и классными и здоровскими, потому что несколько человек посчитали их стрёмными/отстойными/плохими. Так меняется самосознание людей. Они порой боятся возрозить тем, кто говорит им вещи с которыми же сам человек не согласен в глубине души, но смиряются с этим. По крайне мере в моей жизни я редко встречал таких людей которые готовы разорваться, но всё равно остоять своё мнение если на него давят 10 человек и доказывают ему общее мнение.
Человека очень просто сломать если он замкнутый и малообщительный. (Безусловно, в каждом правиле не без исключения) Достаточно простому замкнутому парню попасть в компанию наркоманов и вероятность что он уподобиться им равна 80%. Всё зависит только от того, что заложили в нас с детства. Если человек сильный внутренне он противостоит большинству, если же слабый то дорога у него одна...
Когда люди начинают думать как большинство, они перестают мыслить сами, как личность. Эта трясина затянула очень многих.




Сообщение отредактировал Winsloy - Вторник, 17.03.2009, 14:11
 
ТамерланкаДата: Вторник, 17.03.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Quote (Winsloy)
Если какому то человеку понравилась определённая музыкальная группа то он будет убеждать остальных что именно эта группа просто неповторимая

Никогда не навязывала свою точку зрения никому, только высказываю свое мнение, что мне нравится то или иное и почему не нравится то, что нравится кому то. Когда человек пытается завести спор и навязать свою точку зрения, просто перевожу тему разговора или прекращаю вообще разговор с этим человеком, если он не адекватен в споре.

Quote (Winsloy)
Те вещи которые мы так раньше любили, теперь стали вовсе не такими уж и классными и здоровскими, потому что несколько человек посчитали их стрёмными

То что меняются вкусы и интересы, мы взрослем и естественно, что и меняются вкусы и взгляды на различные вещи, и то что было когда то ценно, сегодня это так не кажется, потому что поменялось наше мировозрение, но не обязательно это навязанное кем то мнение.

Quote (Winsloy)
Человека очень просто сломать если он замкнутый и малообщительный.

И с этим не совсем согласна. Я замкнута и не общительна, но меня не возможно сломать. Я могу какое время находится в какой то компании и развлекаться с ними, но когда я начинаю замечать, что такое развлечение может привести меня к самоуничтожению, я спокойно прощаю с это компанией и никогда с ними больше не встречаюсь.

Quote (Winsloy)
Когда люди начинают думать как большинство, они перестают мыслить сами, как личность. Эта трясина затянула очень многих.

С этим согласна, по роду своего занятия сталкиваюсь с таким равнодушием..."как будет так и будет, мы не в силах что то поменять".


Только мир и ничего кроме мира!
 
MilachkaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:20 | Сообщение # 3
Титанка
Генерал-полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 2303
Статус: Не в мире
Quote (Тамерланка)
С этим согласна, по роду своего занятия сталкиваюсь с таким равнодушием..."как будет так и будет, мы не в силах что то поменять".

Томик а ты не расматривала версию что мысли могут просто совпадаться с другими? этож не значит что какой-то человек думает практически также. И совпадение это не регулярные, потому что все таки каждый думает по своему.. Но в большинство случаев, я тоже видела таких людей.. И спорить тут бесмыслено, оно так и есть ((


Счастье не в тех женщинах,с которыми хочется спать,а в тех,с которыми хочется просыпаться
 
WinsloyДата: Вторник, 07.04.2009, 08:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Не в мире
#2

Тлеет сигарета, тлеет пачка сигарет
Тлеем мы с тобой, тлеют люди на земле,
Тебе хотелось улететь
А мне хотелось остаться
И я сломал твои крылья,
А потом и сам сломался.
Завяжи петлю у меня на шее,
Подбрось мою душу высоко вверх,
Я упаду в мокрую лужу
И пробью земли больной нерв.
Закалённая сталью богами свобода
Превратилась в обычное слово
Одиночество, скука, пустота и холод
Подарив мне счастье ты захотела иного.
Затяни мою душу в узелок покрепче
Затянись сигаретой в последний раз
Подуй на меня дымом бешеным
Потеряй весь смысл моих фраз.
Выкинь пустоту из своего сердца
Замени его горькой обидой
Я не стану делиться счастьем с кем-то
Теперь моя жизнь навсегда закрыта.

Добавлено (07.04.2009, 08:43)
---------------------------------------------
сыровато ещё, будет исправляться, есть неполиткорректные моменты, но без них смысл теряется.

ьвобюл

У неё много трактовок
И не мало значений,
Сколько написано книг,
Стихов и сочинений.

Она у каждого своя
И у всех разная,
У кого-то здоровая
А у кого-то заразная.

Она приходит неожиданно
А уходит больно,
Это трудно пережить,
Но всё-таки можно.

Я не знаю как сказать
И всё объяснить,
Не знаю как жизнь любимой
Со своей соединить.

Мы живём в разных мирах,
А кажется в одном
Мне очень плохо -
Когда мы не в вдвоём.

Это подобно зубной боли
Но только в сердце,
Это как удар током
В двести тысяч мегагерцев.

Я потерялся в пространстве
И запутался в мыслях,
Описать что происходит
Не способны даже близкие.

Но послушай меня,
Я готов всё рассказать,
Не пугайся сама
И я не стану пугать.

Люби меня
И я буду любить тебя,
Пылай огнём
И мы будем гореть вдвоём.

Целуй мои губы
И я буду целовать любя,
Гори со мной
И я полюблю тебя.


 
13TAZ13Дата: Вторник, 07.04.2009, 16:20 | Сообщение # 5
ТазеГ - Беспредельщег
Генерал-майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 919
Статус: Не в мире
неплохо.. но.. ток в амперах)) частота в герцах... напряжение в вольтах)) матчасть хромает)))

Переходи на сторону ЗЛА! У нас есть печеньки!!!
 
ГеспогураДата: Суббота, 25.04.2009, 00:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Не в мире
Бездарно. и "проза" и "поэзия" - бездарны.

Добавлено (25.04.2009, 00:33)
---------------------------------------------
Какие-то странные у вас заходы на форум. Аккаунт - Геспогура вообще никогда не регестрировался именно на этом форуме, однако зайти - зашел. ))
Огуретрикс.

 
ТамерланкаДата: Суббота, 25.04.2009, 03:49 | Сообщение # 7
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Приветик Юра) Я как увидела критику, сразу поняла. что это ты).

По поводу форума не знаю, возможно на общий и можно без регестрации.


Только мир и ничего кроме мира!
 
ОгуретриксДата: Суббота, 25.04.2009, 12:32 | Сообщение # 8
Титан
Полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 495
Статус: Не в мире
О! ) Получилось ) Оказывается в графе е-мейл, можно преспокойно вводить свой аккаунт и пользоваться старым паролем )))

"Рада бы в рай, да грехи не пускают" ©
 
13TAZ13Дата: Суббота, 25.04.2009, 14:51 | Сообщение # 9
ТазеГ - Беспредельщег
Генерал-майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 919
Статус: Не в мире
читер наф=)))

Переходи на сторону ЗЛА! У нас есть печеньки!!!
 
Форум клана The Titans » Общение » Творчество » Реализация себя (vision)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун