Суббота, 04.05.2024, 19:31

Приветствую Вас Кадет | RSS
Сайт Клана The Titans

ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние новости:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тамерланка, Бегун  
Форум клана The Titans » Технический отдел » Форум » Проблемы с IExplorer после переустановки винды.
Проблемы с IExplorer после переустановки винды.
ЗилоныйДата: Суббота, 17.04.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
Приветствую!
Надеюсь, что кто-то поможет решить проблему, с котрой столкнулся.
Сегодня выяснил, что у меня слетела винда. Переустановил. Отнес харддиск знакомому и установили через его комп. Все прошло хорошо, НО (!). ИЕ перестал пахать =( При попытке загрузить любую ссылку из избранного, либо когда ввожу адрус вручную, ИЕ зависает... При запуске диспетчера задач иногда показывает, что программа "не отвечает", иногда пишет, что "работает".
Вход в СВ пока, таким образом, запрещен...
Хээээлп ))


зилоный
 
ТамерланкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Виндовс никогда не будет работать если он установлен на другом компе, устанавливай систему на своем компе. Увас два разных компа с разными параметрами и конечно на твоем он работать не будет

Только мир и ничего кроме мира!
 
ОгуретриксДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Титан
Полковник
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 495
Статус: Не в мире
Что все упираются так в этот ИЕ дырявый? Есть куча браузеров, которые работают намного быстрее и надежнее, чем ИЕ. Я пользуюсь Maxthon, начал использовать его, как альтернативу, чтоб играла и жена и я с одного компа в двух окнах. Но постепенно про ИЕ совсем забыл, потому что в сравнении Макстоном - ИЕ - это больная, старая черепаха ; ) А вообще да, устанавливай систему всегда со своего компа

"Рада бы в рай, да грехи не пускают" ©
 
ЗилоныйДата: Пятница, 07.05.2010, 23:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
Реанимирую тему...
Проблема была решена установкой Макстона по совету Огурца.
Но (!).
Макстон заметно сильно лагает... Не знаю почему так, но опера (ею пользуюсь паралельно для просмотра аптек/палаток/ссылок и т.д) просто летает по сравнению с Макстоном. Часто он просто виснет (диспетчер задач - "не отчечает").
Подскажите пожалуйста подходящий браузер для СВ. Возможно кто-то подскажет причину тороможения Макстона...
Так же подскажите наиболее, по вашему мнению, оптимальную версию ИЕ (к этому браузеру привык)
А еще, полагаю, дело может быть в офигительном количестве вирусов, которые плодатся на компе без антивира.
Банально, но: дайте ссылку на загрузку простенького антивира...
Заранее спасибо.


зилоный
 
ТамерланкаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:36 | Сообщение # 5
Титан Мамка
Генералиссимус
Группа: Титан Глава
Сообщений: 3238
Статус: Не в мире
Я тоже установила Макстона, но после удалила, лаги кошмарные и вешает программы.
ХР ИЕ 6, самый лучший для СВ.
free-av.com -антивирь


Только мир и ничего кроме мира!
 
ЗилоныйДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:40 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Tитан Советниќ
Сообщений: 211
Статус: Не в мире
Проблема решена.
Переустановил Винду. Установилась с ошибками, НО (!) пока работает исправно. Вы себе не представляенте ощущения "скорости" после лагонутого Макстона на обновленном ИЕ )))) Как ветер! =))
Тома, спасибо.


зилоный
 
Форум клана The Titans » Технический отдел » Форум » Проблемы с IExplorer после переустановки винды.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright The Titans © 2024 Бегун